LM4040AIM3-2.5+T Analog Devices / Maxim Integrated
Hersteller: Analog Devices / Maxim Integrated
Voltage References Improved Precision Micropower Shunt Volt
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LM4040AIM3-2.5+T Analog Devices / Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - LM4040AIM3-2.5+T - Spannungsreferenz, Shunt, fest, 2.5V Referenzspannung, ± 20ppm/°C, SOT-23-3, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.5025V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Referenzspannung, min.: 2.4975V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LM4040, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
LM4040AIM3-2.5+T | Hersteller : Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Description: IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3Tolerance: ±0.1% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Temperature Coefficient: 100ppm/°C Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Reference Type: Shunt Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Supplier Device Package: SOT-23-3 Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms Part Status: Active Current - Cathode: 65 µA Current - Output: 15 mA |
auf Bestellung 2033 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
LM4040AIM3-2.5+T | Hersteller : ANALOG DEVICES |
auf Bestellung 3847 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: ANALOG DEVICES - LM4040AIM3-2.5+T - Spannungsreferenz, Shunt, fest, 2.5V Referenzspannung, ± 20ppm/°C, SOT-23-3tariffCode: 85423990 rohsCompliant: YES IC-Montage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - Referenzspannung, max.: 2.5025V isCanonical: N IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23 Referenzspannung, min.: 2.4975V MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C Eingangsspannung, max.: - euEccn: NLR Anzahl der Pins: 3Pin(s) Produktpalette: LM4040 productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 85°C Spannungsreferenz: Shunt, fest Anfangsgenauigkeit: 0.1% SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
| LM4040AIM3-2.5+T | Hersteller : Maxim |
Improved Precision Micropower Shunt Voltage Reference LM4040Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke |
auf Bestellung 2 Stücke: Lieferzeit 7-21 Tag (e) |
LM4040AIM3-2.5+T | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
V-Ref Fixed 2.5V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3Tolerance: ±0.1% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Temperature Coefficient: 100ppm/°C Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Reference Type: Shunt Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Supplier Device Package: SOT-23-3 Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms Part Status: Active Current - Cathode: 65 µA Current - Output: 15 mA |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: PRECISION MICROPOWER SHUNT VREFPackaging: Bulk Tolerance: ±0.1% Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Temperature Coefficient: 100ppm/°C Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Reference Type: Shunt Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Supplier Device Package: SOT-23-3 Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms Current - Cathode: 65 µA Current - Output: 15 mA |