LM4040C25IDBZR Texas Instruments
Produktbewertung abgeben
Technische Details LM4040C25IDBZR Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LM4040C25IDBZR - Spannungsreferenz, präzise, Micropower, Shunt - fest, Produktreihe LM4040, 2.5V, SOT-23-3, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.512V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Referenzspannung, min.: 2.488V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LM4040, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.5%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LM4040C25IDBZR | Hersteller : Texas Instruments |
Description: IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3Tolerance: ±0.5% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Temperature Coefficient: 100ppm/°C Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Reference Type: Shunt Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Supplier Device Package: SOT-23-3 Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms Part Status: Active Current - Cathode: 80 µA Current - Output: 15 mA |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
V-Ref Fixed 2.5V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R |
auf Bestellung 422 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R |
auf Bestellung 2222 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Voltage References 2.5-V Precision Mcrp wr Shunt .5% acc A 595-LM4040C25IDBZT |
Description: IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3Tolerance: ±0.5% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Temperature Coefficient: 100ppm/°C Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Reference Type: Shunt Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Supplier Device Package: SOT-23-3 Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms Part Status: Active Current - Cathode: 80 µA Current - Output: 15 mA |
auf Bestellung 39 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 77 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LM4040C25IDBZR Produktcode: 149855
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
IC > IC Netzteile |
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |