Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LM4040D20QDBZT
LM4040D20QDBZT
LM4040D20QDBZT Texas Instruments
slos456n.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC VREF SHUNT 1% SOT23-3
Tolerance: ±1%
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperature Coefficient: 150ppm/°C
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.048V
Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 80 µA
Current - Output: 15 mA
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 385
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LM4040D20QDBZT Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LM4040D20QDBZT - Spannungsreferenz, präzise, Micropower, Shunt - fest, Produktreihe LM4040, 2.048V, SOT-23-3, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.068V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Referenzspannung, min.: 2.028V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LM4040, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: 1%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Reference Type: Shunt
Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 80 µA
Current - Output: 15 mA
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms
Current - Output: 15 mA
auf Bestellung 423 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
LM4040D20QDBZT LM4040D20QDBZT Hersteller : Texas Instruments slos456n.pdf?t.download=true&u=5oefqw Voltage References 2.048V Precision Mcrpwr Shunt 1% acc
auf Bestellung 490 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LM4040D20QDBZT LM4040D20QDBZT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS slos456n.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: TEXAS INSTRUMENTS - LM4040D20QDBZT - Spannungsreferenz, präzise, Micropower, Shunt - fest, Produktreihe LM4040, 2.048V, SOT-23-3
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.068V
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 2.028V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LM4040
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 1%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 232 Stücke:
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.068V
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 2.028V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LM4040
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 1%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 232 Stücke:
LM4040D20QDBZT LM4040D20QDBZT Hersteller : Texas Instruments slos456n.pdf?t.download=true&u=5oefqw V-Ref Precision 2.048V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar