Produkte > LM4 > LM4040DIM3X-10
LM4040DIM3X-10
LM4040DIM3X-10
LM4040-N%28-Q1%29_Rev2016.pdf
Produktcode: 66756
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Bulk
Tolerance: ±1%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperature Coefficient: 150ppm/°C
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 10V
Noise - 10Hz to 10kHz: 180µVrms
Part Status: Obsolete
Current - Cathode: 110 µA
Current - Output: 15 mA
auf Bestellung 65697 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 566
LM4040DIM3X-10 LM4040-N%28-Q1%29_Rev2016.pdf
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
LM4040DIM3X-10 LM4040DIM3X-10 Hersteller : Texas Instruments LM4040-N%28-Q1%29_Rev2016.pdf V-Ref Precision 10V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Reference Type: Shunt
Part Status: Obsolete
Current - Cathode: 110 µA
Current - Output: 15 mA