Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LM4040DIX3-2.5+T
LM4040DIX3-2.5+T
LM4040DIX3-2.5+T Analog Devices, Inc.
lm4040-lm4040d.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Fixed 2.5V 15mA 3-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LM4040DIX3-2.5+T Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LM4040DIX3-2.5+T - Spannungsreferenz, Shunt, fest, 2.5V Referenzspannung, ± 20ppm/°C, SC-70-3, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.525V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SC-70, Referenzspannung, min.: 2.475V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LM4040, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: 1%, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-70, SOT-323
Temperature Coefficient: 150ppm/°C
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Supplier Device Package: SC-70-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms
Current - Cathode: 70 µA
Current - Output: 15 mA
auf Bestellung 85000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
LM4040DIX3-2.5+T LM4040DIX3-2.5+T Hersteller : Analog Devices, Inc. lm4040-lm4040d.pdf V-Ref Fixed 2.5V 15mA 3-Pin SC-70 T/R
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-70, SOT-323
Reference Type: Shunt
Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms
Current - Cathode: 70 µA
Current - Output: 15 mA
Mindestbestellmenge: 11
LM4040DIX3-2.5+T LM4040DIX3-2.5+T Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - LM4040DIX3-2.5+T - Spannungsreferenz, Shunt, fest, 2.5V Referenzspannung, ± 20ppm/°C, SC-70-3
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.525V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
Referenzspannung, min.: 2.475V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LM4040
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 1%
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.525V
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
Referenzspannung, min.: 2.475V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LM4040
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 1%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)