LM4050AEX3-3.3+T
LM4050AEX3-3.3+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
LM4050-LM4051.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC VREF SHUNT 0.1% SC70-3
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-70, SOT-323
Temperature Coefficient: 50ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Supplier Device Package: SC-70-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Noise - 10Hz to 10kHz: 50µVrms
Current - Cathode: 67 µA
Current - Output: 15 mA
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LM4050AEX3-3.3+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - LM4050AEX3-3.3+T - Spannungsreferenz, Shunt - fest, Baureihe LM4050, 3.3V, 0.1%, ± 15ppm/°C, SC-70-3, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 3.3033V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SC-70, Referenzspannung, min.: 3.2967V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM4050AEX3-3.3+T LM4050AEX3-3.3+T Hersteller : Analog Devices / Maxim Integrated LM4050-LM4051.pdf Voltage References 50ppm/ C Precision Micropower Shunt Voltage References with Multiple Reverse Breakdown Voltages
auf Bestellung 6902 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-70, SOT-323
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Noise - 10Hz to 10kHz: 50µVrms
Current - Cathode: 67 µA
Current - Output: 15 mA
Mindestbestellmenge: 2
LM4050AEX3-3.3+T LM4050AEX3-3.3+T Hersteller : ANALOG DEVICES LM4050-LM4051.pdf Description: ANALOG DEVICES - LM4050AEX3-3.3+T - Spannungsreferenz, Shunt - fest, Baureihe LM4050, 3.3V, 0.1%, ± 15ppm/°C, SC-70-3
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 3.3033V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
Referenzspannung, min.: 3.2967V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
LM4050AEX3-3.3+T LM4050AEX3-3.3+T Hersteller : ANALOG DEVICES 2575893.pdf Description: ANALOG DEVICES - LM4050AEX3-3.3+T - Spannungsreferenz, Shunt - fest, Baureihe LM4050, 3.3V, 0.1%, ± 15ppm/°C, SC-70-3
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Temperaturkoeffizient: 15ppm/C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
LM4050AEX3-3.3+T LM4050AEX3-3.3+T Hersteller : Analog Devices, Inc. lm4050-lm4051.pdf V-Ref Precision 3.3V 15mA 3-Pin SC-70 T/R