LM4250CN
LM4250CN NS
Produktcode: 22402
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NS
Gehäuse: DIP-8
Vc, V: 2…36V
BW, MHz: 0.25
Vio, mV(Biasspannung): 5
Temperaturbereich: 0...+70°C
ZCODE: 1
Монтаж: THT
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote LM4250CN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM4250CN Hersteller : NSC 09+
auf Bestellung 10018 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
LM4250CN LM4250CN Hersteller : Texas Instruments Description: IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Amplifier Type: Standard (General Purpose)
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 100µA
Gain Bandwidth Product: 250 kHz
Current - Input Bias: 75 nA
Voltage - Input Offset: 6 mV
Supplier Device Package: 8-PDIP
Part Status: Obsolete
Number of Circuits: 1
Voltage - Supply Span (Min): 2 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V