LM50-23B15
LM50-23B15 Mornsun
LM50-23Bxx.pdf
Produktcode: 199427
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Mornsun
Typ: Блок живлення в металевому корпусі, що вбудовується
Eingangsspannung: 100...277 VAC
Ausgangsspannung: 15 V
Ausgangsstrom: 3,4 A
Leistung, max: 50 W
Abmessungen: 99x82x30 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 87%, -30...70°C
auf Bestellung 10 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote LM50-23B15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM50-23B15 LM50-23B15 Hersteller : Mornsun America, LLC LM50-23B15.html Description: AC/DC CONVERTER 15V 51W
Power (Watts): 51W
Features: Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.90" L x 3.23" W x 1.18" H (99.0mm x 82.0mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CCC, CE, cURus
Efficiency: 87%
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 3.4 A
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
SND0504-150M (15uH, ±20%, 1.3A, 0.14 Ohm, SMD: 5.8x5.2mm, h=4.5mm) Anla Tech
Produktcode: 39198
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
SND-1.pdf
Hersteller: AnlaTech/IH
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 15 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf Ferrithantel, 15uH, ±20%, Idc=1.3А, Rdc=0.14 Ohm, SMD: 5.8x5.2mm, h=4.5mm
Typ: Leistungs- SMD auf Ferrithantel
Abmessungen: 5,8x5,2mm, h=4,5mm
Робочий струм, А: 1.3A
№ 7: 8504 50 20 90
verfügbar: 265 St.
25 St. - stock Köln
240 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Klemmen KLS2-300-500-03P-2C
products_detail.php?class=2&name=Terminal%20block&name2=PCB%20Series&bigid=2&cata=14&id=3
Klemmen KLS2-300-500-03P-2C
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock
Beschreibung: Schritt: 5mm, Anzahl Kontakte: 03P, Spannung/Strom: 300V/10A
Schritt, mm: 5mm
Anzahl Kontakte: 3
Клемник гвинтовий на PCB
Номінальний струм: 10 А
№ 7: 8536 69 90 90
auf Bestellung 957 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Netzsteckdose 2,1*5,5 block- (PC-G2.1, GNI0115-1)
28 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Netzsteckdose block- 2,1*5,5mm
Stecker/Buchse: Buchse
Anzahl Kontakte: 3
Серія роз’єма: DC Роз'єми
Монтаж: на корпус
Produkt ist nicht verfügbar
Eisenchlorid, 100 g., Pulver
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Eisenchlorid, 100 g., Pulver
Chemie > Für Herstellung von Leiterplatten
Опис: Eisenchlorid, Pulver
Призначення: Eisenchlorid
Упаковка: 100g.
auf Bestellung 17 Dose:
erwartet 60 Dose:
60 Dose - erwartet 01.06.2026
Stecker Stereo 3,5 Nikel (JC-037, AUD-12S, WTY0011)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Audio, Video (außer HDMI, DVI)
Stecker oder Steckdose: Stecker
Beschreibung: Stecker Stereo 3,5, Plattierung Nickel
№ 4: Jack 3,5 mm