Produkte > IC > IC Netzteile > LM5005MH/NOPB
LM5005MH/NOPB
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5005
Produktcode: 182420
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Netzteile
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
LM5005MH/NOPB LM5005MH/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5005 Conv DC-DC 7V to 75V Synchronous Step Down Single-Out 1.225V to 70V 2.5A 20-Pin HTSSOP EP Tube
auf Bestellung 219 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 73
auf Bestellung 219 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 73
auf Bestellung 146 Stücke:
LM5005MH/NOPB LM5005MH/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5005 Switching Voltage Regulators 2.5A Integrated Buck Regulator 75V A 926 A 926-LM5005MHX/NOPB
auf Bestellung 1287 Stücke:
LM5005MH/NOPB LM5005MH/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5005 Description: IC REG BUCK ADJ 2.5A 20HTSSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Output Type: Adjustable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 2.5A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 50kHz ~ 500kHz
Voltage - Input (Max): 75V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 20-HTSSOP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Output (Max): 70V
Voltage - Input (Min): 7V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.225V
Part Status: Active
auf Bestellung 750 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 18 Stücke:
auf Bestellung 18 Stücke: