LM5005MH
LM5005MH
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5005
Produktcode: 62508
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM5005MH LM5005MH Hersteller : NSC TexasInstruments.pdf Step-Down Switching Regulator, 2.5A, Vin 7?75V, Vout 1.23?70V, 0.5MHz, -40?125°C LM5005MH/NOPB; LM5005MHX/NOPB; LM5005MH ST5005mh
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
LM5005MH LM5005MH Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5005 Conv DC-DC 7V to 75V Synchronous Step Down Single-Out 1.225V to 70V 2.5A 20-Pin HTSSOP EP Tube
Produkt ist nicht verfügbar
LM5005MH LM5005MH Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5005 Description: IC REG BUCK ADJ 2.5A 20HTSSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Output Type: Adjustable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 2.5A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 50kHz ~ 500kHz
Voltage - Input (Max): 75V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 20-HTSSOP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Output (Max): 70V
Voltage - Input (Min): 7V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.225V
Part Status: Not For New Designs
LM5005MH LM5005MH Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5005 Switching Voltage Regulators 7-75V Wide Vin, 2.5A Current Mode Non-Synchronous Buck Regulator 20-HTSSOP -40 to 125