Produkte > IC > IC AC/DC-Schaltregler > LM5009AMM/NOPB
LM5009AMM/NOPB
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5009a
Produktcode: 164015
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC AC/DC-Schaltregler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM5009AMM/NOPB LM5009AMM/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5009a Switching Voltage Regulators 6-95V 150MA BUCK REG TIME BUCK SWTCH REG A 926-LM5009AMMX/NOPB
auf Bestellung 831 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LM5009AMM/NOPB LM5009AMM/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5009a Description: IC REG BUCK ADJ 150MA 8VSSOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Output Type: Adjustable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 50kHz ~ 1.1MHz
Voltage - Input (Max): 95V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 8-VSSOP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Output (Max): 85V
Voltage - Input (Min): 6V
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Part Status: Active
auf Bestellung 274 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
LM5009AMM/NOPB LM5009AMM/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5009a Conv DC-DC 9.5V to 95V Step Down Single-Out 2.5V to 85V 0.15A 8-Pin VSSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LM5009AMM/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm5009a 100-V 150-mA Constant On-Time Buck Switching Regulator MSOP-8 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Adjustable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 95V
Topology: Buck
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Output (Max): 85V
Voltage - Input (Min): 6V
Part Status: Active
LM5009AMM LM5009AMM Hersteller : Texas Instruments Switching Voltage Regulators
Mit diesem Produkt kaufen
GS1M
Produktcode: 10927
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
GS1A-GS1M.pdf
GS1M
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: SMA/DO-214AC
Urev.,V: 1000
Iausricht.,А: 1
Beschreibung: Gleichrichter
Монтаж: SMD
Падіння напруги Vf: 1,1 V
auf Bestellung 1448 St.:
ADM3485EARZ
description adm3485e-datasheet.pdf
ADM3485EARZ
Hersteller: AD
IC > IC Interface
Gehäuse: SO-8
Eigenschaften: RS-485/RS-422 Transceiver
Strom: 3...3,6 V
Temperaturbereich: -40…85°C
Тип монтажу: SMD
Інтерфейс: 8542319000
CDSOT23-SM712(IC-Mikroschaltung)
dspt23-datasheet.pdf
Hersteller: Bourns
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Gehäuse: SOT-23
P, Wt: 400 W
U Durchbruch: 7,5 V
n: Двоспрямований
auf Bestellung 8296 St.:
SN65HVD232D
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn65hvd230
SN65HVD232D
Hersteller: TI
IC > IC Interface
Gehäuse: SO-8
Eigenschaften: CAN Interface CAN TRANSCEIVER
Strom: 3,3V
Temperaturbereich: -40…85°C
B82790S0513N201
b82790c0_s0.pdf
Hersteller: Epcos
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 51uH
Genauigkeit: -30...50%
Abmessungen: 7.1x6.0mm, h=5.2mm
Робочий струм, А: 0.500A