Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK60A0-148M35SIAT
LMK60A0-148M35SIAT
LMK60A0-148M35SIAT Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk60e2-150m
Hersteller: Texas Instruments
Standard Clock Oscillators 148.352-MHz LVDS h i gh-performance low
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK60A0-148M35SIAT Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMK60A0-148M35SIAT - Oszillator, niedriger Jitter, vorprogrammiert, 148.35MHz, 3.135V-3.465V Versorgungsspannung, QFM-6, tariffCode: 85415000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - digitaler IC: QFM, usEccn: EAR99, Frequenz: 148.35MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3.135V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.465V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK60A0-148M35SIAT LMK60A0-148M35SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk60e2-150m Description: SILICONE OSC XO 148.3500MHZ LVDS
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 148.35MHz
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 3.3V
Supplier Device Package: 6-QFM (7x5)
Part Status: Active
Current - Supply: 152 mA
Size / Dimension: 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Output: LVDS
Function: Enable/Disable
Frequency Stability: ±25ppm
Current - Supply (Max): 196mA
Height - Seated (Max): 0.045" (1.15mm)
Frequency: 148.35 MHz
Base Resonator: Silicon
auf Bestellung 146 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LMK60A0-148M35SIAT LMK60A0-148M35SIAT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk60e2-150m Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMK60A0-148M35SIAT - Oszillator, niedriger Jitter, vorprogrammiert, 148.35MHz, 3.135V-3.465V Versorgungsspannung, QFM-6
tariffCode: 85415000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: QFM
usEccn: EAR99
Frequenz: 148.35MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3.135V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.465V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 20 Stücke:
tariffCode: 85415000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: QFM
usEccn: EAR99
Frequenz: 148.35MHz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 20 Stücke:
LMK60A0-148M35SIAT LMK60A0-148M35SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk60e2-150m Oscillator XO 148.5MHz ±25ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 148.35MHz
Type: XO (Standard)
Voltage - Supply: 3.3V
Part Status: Active
Current - Supply: 152 mA
Output: LVDS
Function: Enable/Disable
Frequency Stability: ±25ppm
Current - Supply (Max): 196mA
Frequency: 148.35 MHz