Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK60A0-148M50SIAR
LMK60A0-148M50SIAR
LMK60A0-148M50SIAR Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 148.5MHz ±25ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK60A0-148M50SIAR Texas Instruments
Standard Clock Oscillators 148.5-MHz LVDS hig h -performance low j.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1963 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LMK60A0-148M50SIAR LMK60A0-148M50SIAR Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 148.5MHz ±25ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar