Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK60E0-212M50SIAR
LMK60E0-212M50SIAR
LMK60E0-212M50SIAR Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 212.5MHz ±25ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK60E0-212M50SIAR Texas Instruments
Standard Clock Oscillators High-Performance Low Jitter Standard Oscillator - 156M25 6-QFM -40 to 85.
Weitere Produktangebote LMK60E0-212M50SIAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK60E0-212M50SIAR LMK60E0-212M50SIAR Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 212.5MHz ±25ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R