Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK60E0-212M50SIAT
LMK60E0-212M50SIAT
LMK60E0-212M50SIAT Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 212.5MHz ±25ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK60E0-212M50SIAT Texas Instruments
Standard Clock Oscillators High-Performance Low Jitter Standard Oscillator - 156M25 6-QFM -40 to 85.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK60E0-212M50SIAT LMK60E0-212M50SIAT Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 212.5MHz ±25ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
LMK60E0-212M50SIAT LMK60E0-212M50SIAT Hersteller : Texas Instruments Description: LMK60XX 5 X 7 MM 25 PPM 212M50 L
auf Bestellung 776 Stücke:
auf Bestellung 245 Stücke:
auf Bestellung 250 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar