Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK60E2-150M00SIAT
LMK60E2-150M00SIAT
LMK60E2-150M00SIAT Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk60e2-150m
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 150MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK60E2-150M00SIAT Texas Instruments
Description: IC OSC CLOCK 150MHZ 6QFM, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 6-SMD Module, Mounting Type: Surface Mount, Frequency: 150MHz, Type: Clock Oscillator, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Voltage - Supply: 3.135V ~ 3.465V, Supplier Device Package: 6-QFM (7x5), Current - Supply: 162 mA.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK60E2-150M00SIAT LMK60E2-150M00SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk60e2-150m Oscillator XO 150MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
LMK60E2-150M00SIAT LMK60E2-150M00SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk60e2-150m Standard Clock Oscillators 150-MHz LVPECL +/- 5 0 ppm low jitter A
auf Bestellung 195 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LMK60E2-150M00SIAT LMK60E2-150M00SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk60e2-150m Description: IC OSC CLOCK 150MHZ 6QFM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 150MHz
Type: Clock Oscillator
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 3.135V ~ 3.465V
Supplier Device Package: 6-QFM (7x5)
Current - Supply: 162 mA
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 150MHz
Type: Clock Oscillator
Current - Supply: 162 mA