Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK60E2-156M25SIAR
LMK60E2-156M25SIAR
LMK60E2-156M25SIAR Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
auf Bestellung 2308 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK60E2-156M25SIAR Texas Instruments
Standard Clock Oscillators 156.25-MHz LVPECL +/ -50 ppm high-perf A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK60E2-156M25SIAR LMK60E2-156M25SIAR Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
auf Bestellung 2308 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produkt ist nicht verfügbar