Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK60I2-322M26SIAT
LMK60I2-322M26SIAT
LMK60I2-322M26SIAT Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk60i2-100m
Hersteller: Texas Instruments
Description: SILIC OSC XO 322.2656MHZ HCSL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 322.265625MHz
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 3.3V
Supplier Device Package: 6-QFM (7x5)
Part Status: Active
Current - Supply: 90 mA
Size / Dimension: 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Output: HCSL
Function: Enable/Disable
Frequency Stability: ±50ppm
Current - Supply (Max): 105mA
Height - Seated (Max): 0.045" (1.15mm)
Frequency: 322.265625 MHz
Base Resonator: Silicon
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK60I2-322M26SIAT Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMK60I2-322M26SIAT - Oszillator, niedriger Jitter, vorprogrammiert, 322.26MHz, 3.135V-3.465V Versorgungsspannung, QFM-6, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - digitaler IC: QFM, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Frequenz: 322.26MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3.135V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.465V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK60I2-322M26SIAT LMK60I2-322M26SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk60i2-100m Description: SILIC OSC XO 322.2656MHZ HCSL
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Type: XO (Standard)
Voltage - Supply: 3.3V
Part Status: Active
Current - Supply: 90 mA
Output: HCSL
Function: Enable/Disable
Frequency Stability: ±50ppm
Current - Supply (Max): 105mA
Base Resonator: Silicon
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LMK60I2-322M26SIAT LMK60I2-322M26SIAT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk60i2-100m Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMK60I2-322M26SIAT - Oszillator, niedriger Jitter, vorprogrammiert, 322.26MHz, 3.135V-3.465V Versorgungsspannung, QFM-6
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: QFM
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Frequenz: 322.26MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3.135V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.465V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 81 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: QFM
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Frequenz: 322.26MHz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 81 Stücke:
LMK60I2-322M26SIAT Hersteller : Texas Instruments lmk60i2-322m.pdf Standard Clock Oscillators 6 PIN 100 OHM 5X7 MM SIA/QFM
auf Bestellung 250 Stücke:
LMK60I2-322M26SIAT LMK60I2-322M26SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk60i2-100m Oscillator XO 322.265625MHz ±50ppm HCSL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar