Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK61A2-100M00SIAR
LMK61A2-100M00SIAR
LMK61A2-100M00SIAR Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 100MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK61A2-100M00SIAR Texas Instruments
Weitere Produktangebote LMK61A2-100M00SIAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK61A2-100M00SIAR LMK61A2-100M00SIAR Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 100MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar