Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK61A2-125M00SIAR
LMK61A2-125M00SIAR
LMK61A2-125M00SIAR Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk61e2-100m
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC OSC HI PERF LO JITTER 6QFM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Supplier Device Package: 6-QFM (7x5)
Part Status: Active
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK61A2-125M00SIAR Texas Instruments
Weitere Produktangebote LMK61A2-125M00SIAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK61A2-125M00SIAR LMK61A2-125M00SIAR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk61e2-100m Oscillator XO 125MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LMK61A2-125M00SIAR LMK61A2-125M00SIAR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk61e2-100m Standard Clock Oscillators 125-MHz, +/-50 ppm, LVDS ultra-low jitter standard differential oscillator 6-QFM -40 to 85