Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK61A2-312M50SIAR
LMK61A2-312M50SIAR
LMK61A2-312M50SIAR Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 312.5MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK61A2-312M50SIAR Texas Instruments
Weitere Produktangebote LMK61A2-312M50SIAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK61A2-312M50SIAR LMK61A2-312M50SIAR Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 312.5MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R