Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK61A2-644M53SIAT
LMK61A2-644M53SIAT
LMK61A2-644M53SIAT Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk61e2-100m
Hersteller: Texas Instruments
Description: SILIC OSC XO 644.5313MHZ LVDS
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 644.53MHz
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 3.3V
Supplier Device Package: 6-QFM (7x5)
Current - Supply: 152 mA
Size / Dimension: 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Output: LVDS
Function: Enable/Disable
Frequency Stability: ±50ppm
Current - Supply (Max): 196mA
Height - Seated (Max): 0.045" (1.15mm)
Frequency: 644.53125 MHz
Base Resonator: Silicon
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK61A2-644M53SIAT Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMK61A2-644M53SIAT - Oszillator, interner EEPROM, niedriger Jitter, programmierbar, 5.6GHz, 3.135-3.465V Versorgung QFM-6, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - digitaler IC: QFM, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Frequenz: 5.6GHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3.135V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.465V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK61A2-644M53SIAT LMK61A2-644M53SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk61e2-100m Description: SILIC OSC XO 644.5313MHZ LVDS
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 644.53MHz
Type: XO (Standard)
Voltage - Supply: 3.3V
Current - Supply: 152 mA
Output: LVDS
Function: Enable/Disable
Frequency Stability: ±50ppm
Current - Supply (Max): 196mA
Base Resonator: Silicon
auf Bestellung 508 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LMK61A2-644M53SIAT LMK61A2-644M53SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk61e2-100m Standard Clock Oscillators LVDS ultra-low jitte r programmable oscil
auf Bestellung 250 Stücke:
LMK61A2-644M53SIAT LMK61A2-644M53SIAT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk61e2-100m Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMK61A2-644M53SIAT - Oszillator, interner EEPROM, niedriger Jitter, programmierbar, 5.6GHz, 3.135-3.465V Versorgung QFM-6
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: QFM
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Frequenz: 5.6GHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3.135V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.465V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 28 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: QFM
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Frequenz: 5.6GHz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 28 Stücke:
LMK61A2-644M53SIAT LMK61A2-644M53SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk61e2-100m Oscillator XO 644.53125MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar