Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK61E0-050M00SIAR
LMK61E0-050M00SIAR
LMK61E0-050M00SIAR Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 50MHz ±25ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK61E0-050M00SIAR Texas Instruments
Weitere Produktangebote LMK61E0-050M00SIAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK61E0-050M00SIAR LMK61E0-050M00SIAR Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 50MHz ±25ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R