Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK61E0-050M00SIAT
LMK61E0-050M00SIAT
LMK61E0-050M00SIAT Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Standard Clock Oscillators 50-MHz LVPECL +/-25 ppm ultra-low jitt A A 595-MK61E0050M00SIAR
auf Bestellung 247 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK61E0-050M00SIAT Texas Instruments
Weitere Produktangebote LMK61E0-050M00SIAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK61E0-050M00SIAT LMK61E0-050M00SIAT Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 50MHz ±25ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar