Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK61E0-155M52SIAT
LMK61E0-155M52SIAT
LMK61E0-155M52SIAT Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 155.52MHz ±25ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK61E0-155M52SIAT Texas Instruments
Standard Clock Oscillators Ultra-Low Jitter Std Different Oscillator.
Weitere Produktangebote LMK61E0-155M52SIAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK61E0-155M52SIAT LMK61E0-155M52SIAT Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 155.52MHz ±25ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R