Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK61I2-100M00SIAR
LMK61I2-100M00SIAR
LMK61I2-100M00SIAR Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 100MHz ±50ppm HCSL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
auf Bestellung 622 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK61I2-100M00SIAR Texas Instruments
Weitere Produktangebote LMK61I2-100M00SIAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK61I2-100M00SIAR LMK61I2-100M00SIAR Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 100MHz ±50ppm HCSL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar