Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK62A2-156M25SIAR
LMK62A2-156M25SIAR
LMK62A2-156M25SIAR Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK62A2-156M25SIAR Texas Instruments
Weitere Produktangebote LMK62A2-156M25SIAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK62A2-156M25SIAR LMK62A2-156M25SIAR Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R