Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK62A2-156M25SIAT
LMK62A2-156M25SIAT
LMK62A2-156M25SIAT Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK62A2-156M25SIAT Texas Instruments
Description: SILICONE OSC XO 156.2500MHZ LVDS, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 6-SMD Module, Mounting Type: Surface Mount, Frequency: 156.25MHz, Type: XO (Standard), Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Voltage - Supply: 3.3V, Supplier Device Package: 6-QFM (5x3.2), Part Status: Active, Current - Supply: 95 mA, Size / Dimension: 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm), Output: LVDS, Function: Enable/Disable, Frequency Stability: ±50ppm, Current - Supply (Max): 100mA, Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm), Frequency: 156.25 MHz, Base Resonator: Silicon.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK62A2-156M25SIAT LMK62A2-156M25SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
auf Bestellung 224 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 147 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 147 Stücke:
LMK62A2-156M25SIAT LMK62A2-156M25SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m Standard Clock Oscillators 156.25-MHz LVDS +/- 50 ppm high-perform
auf Bestellung 263 Stücke:
LMK62A2-156M25SIAT LMK62A2-156M25SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m Description: SILICONE OSC XO 156.2500MHZ LVDS
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 156.25MHz
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 3.3V
Supplier Device Package: 6-QFM (5x3.2)
Part Status: Active
Current - Supply: 95 mA
Size / Dimension: 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Output: LVDS
Function: Enable/Disable
Frequency Stability: ±50ppm
Current - Supply (Max): 100mA
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Frequency: 156.25 MHz
Base Resonator: Silicon
auf Bestellung 173 Stücke:
LMK62A2-156M25SIAT LMK62A2-156M25SIAT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMK62A2-156M25SIAT - Timer, Oszillator & Impulsgenerator, 156.25MHz, 3.135V bis 3.465V Versorgungsspannung, QFM-6
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: QFM
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Frequenz: 156.25
Betriebstemperatur, min.: -40
Versorgungsspannung, min.: 3.135
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.465
Betriebstemperatur, max.: 85
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 19 Stücke:
tariffCode: 85437090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 19 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 156.25MHz
Type: XO (Standard)
Voltage - Supply: 3.3V
Part Status: Active
Current - Supply: 95 mA
Output: LVDS
Function: Enable/Disable
Frequency Stability: ±50ppm
Current - Supply (Max): 100mA
Frequency: 156.25 MHz