Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK62A2-200M00SIAR
LMK62A2-200M00SIAR
LMK62A2-200M00SIAR Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 200MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK62A2-200M00SIAR Texas Instruments
Weitere Produktangebote LMK62A2-200M00SIAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK62A2-200M00SIAR LMK62A2-200M00SIAR Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 200MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R