Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK62A2-266M66SIAT
LMK62A2-266M66SIAT
LMK62A2-266M66SIAT Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC OSC CLOCK 266.66MHZ 6QFM
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 266.66MHz
Type: Clock Oscillator
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 3.135V ~ 3.465V
Supplier Device Package: 6-QFM (5x3.2)
Part Status: Active
Current - Supply: 95 mA
auf Bestellung 240 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK62A2-266M66SIAT Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMK62A2-266M66SIAT - Timer, Oszillator & Impulsgenerator, 266.66MHz, 3.135V bis 3.465V Versorgungsspannung, QFM-6, tariffCode: 85437090, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - digitaler IC: QFM, usEccn: EAR99, Frequenz: 266.66MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3.135V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.465V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK62A2-266M66SIAT LMK62A2-266M66SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m Standard Clock Oscillators 266.66-MHz, LVDS +/-50 ppm, high-performance, low-jitter, standard oscillator 6-QFM -40 to 85
auf Bestellung 221 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LMK62A2-266M66SIAT LMK62A2-266M66SIAT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMK62A2-266M66SIAT - Timer, Oszillator & Impulsgenerator, 266.66MHz, 3.135V bis 3.465V Versorgungsspannung, QFM-6
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: QFM
usEccn: EAR99
Frequenz: 266.66MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3.135V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.465V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 45 Stücke:
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: QFM
usEccn: EAR99
Frequenz: 266.66MHz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 45 Stücke:
LMK62A2-266M66SIAT LMK62A2-266M66SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m Oscillator XO 266.66MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LMK62A2-266M66SIAT LMK62A2-266M66SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m Description: IC OSC CLOCK 266.66MHZ 6QFM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 266.66MHz
Type: Clock Oscillator
Part Status: Active
Current - Supply: 95 mA