Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK62E0-156M25SIAR
LMK62E0-156M25SIAR
LMK62E0-156M25SIAR Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Oscillator XO 156.25MHz ±25ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK62E0-156M25SIAR Texas Instruments
Standard Clock Oscillators LMK62XXX 5 X 3.2 MM 25 PPM 156M25 LVPECL.
Weitere Produktangebote LMK62E0-156M25SIAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK62E0-156M25SIAR LMK62E0-156M25SIAR Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 156.25MHz ±25ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LMK62E0-156M25SIAR LMK62E0-156M25SIAR Hersteller : Texas Instruments lmk62e0-156m.pdf Standard Clock Oscillators LMK62XXX 5 X 3.2 MM 25 PPM 156M25 LVPECL