Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK62E0-156M25SIAT
LMK62E0-156M25SIAT
LMK62E0-156M25SIAT Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m
Hersteller: Texas Instruments
auf Bestellung 226 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK62E0-156M25SIAT Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMK62E0-156M25SIAT - Timer, Oszillator & Impulsgenerator, 156.25MHz, 3.135V bis 3.465V Versorgungsspannung, QFM-6, tariffCode: 85437090, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - digitaler IC: QFM, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Frequenz: 156.25, Betriebstemperatur, min.: -40, Versorgungsspannung, min.: 3.135, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.465, Betriebstemperatur, max.: 85, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK62E0-156M25SIAT LMK62E0-156M25SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m Description: SILIC OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 156.25MHz
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 3.3V
Supplier Device Package: 6-QFM (5x3.2)
Part Status: Active
Current - Supply: 95 mA
Size / Dimension: 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Output: LVPECL
Function: Enable/Disable
Frequency Stability: ±25ppm
Current - Supply (Max): 110mA
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Frequency: 156.25 MHz
Base Resonator: Silicon
auf Bestellung 163 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LMK62E0-156M25SIAT LMK62E0-156M25SIAT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMK62E0-156M25SIAT - Timer, Oszillator & Impulsgenerator, 156.25MHz, 3.135V bis 3.465V Versorgungsspannung, QFM-6
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: QFM
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Frequenz: 156.25
Betriebstemperatur, min.: -40
Versorgungsspannung, min.: 3.135
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.465
Betriebstemperatur, max.: 85
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 28 Stücke:
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 28 Stücke:
LMK62E0-156M25SIAT LMK62E0-156M25SIAT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-150m Oscillator XO 156.25MHz ±25ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 156.25MHz
Type: XO (Standard)
Voltage - Supply: 3.3V
Part Status: Active
Current - Supply: 95 mA
Output: LVPECL
Function: Enable/Disable
Frequency Stability: ±25ppm
Current - Supply (Max): 110mA
Frequency: 156.25 MHz