Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK6CE10000CDLFT
LMK6CE10000CDLFT
LMK6CE10000CDLFT Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Standard Clock Oscillators BAW OSC LVCMOS 2.5/3.3V 100MHZ 4 PIN
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK6CE10000CDLFT Texas Instruments
Oscillator XO 100MHz ±25ppm 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin VSON SMD T/R.
Weitere Produktangebote LMK6CE10000CDLFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK6CE10000CDLFT Hersteller : Texas Instruments Oscillator XO 100MHz ±25ppm 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin VSON SMD T/R