LMR-600-UF
lmr-600-uf-datasheet.pdf
Produktcode: 214280
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Kabel
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Digi-Spool®, Continuous Spool
Length: Enter Number of Feet in Order Quantity
Jacket (Insulation) Material: Thermoplastic Elastomer (TPE)
Cable Type: Coaxial
Jacket (Insulation) Diameter: 0.590" (14.99mm)
Shield Type: Braid
Jacket Color: Black
Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 8273 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LMR 600 UF LMR 600 UF Hersteller : Amphenol Times Microwave Systems lmr-600-uf-datasheet.pdf Description: LMR-600-Ultraflex Cable 50m Leng
Packaging: Spool
Conductor Strand: Solid
Cable Group: LMR-600
Cable Type: Coaxial
Part Status: Active
Impedance: 50 Ohms