Produkte > SIEMENS > LMXD63B800LSN
LMXD63B800LSN Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR LMD6 3P 600V 800A FX LUG 12
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMXD63B800LSN Siemens
Description: BRKR LMD6 3P 600V 800A FX LUG 12, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote LMXD63B800LSN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMXD63B800LSN Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR LMD6 3P 600V 800A FX LUG 120V ST