Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMZ13608TZ/NOPB
LMZ13608TZ/NOPB
LMZ13608TZ/NOPB Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmz13608
Hersteller: Texas Instruments
Module DC-DC 1-OUT 0.8V to 6V 8A 40W 11-Pin TO-PMOD EP Tube
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMZ13608TZ/NOPB Texas Instruments
Description: DC DC CONVERTER 0.8-6V, Packaging: Tube, Package / Case: TO-PMOD-11, Power Module, Size / Dimension: 0.59" L x 0.59" W x 0.23" H (15.0mm x 15.0mm x 5.9mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Non-Isolated PoL Module, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, Applications: ITE (Commercial), Voltage - Input (Max): 36V, Efficiency: 93%, Current - Output (Max): 8A, Voltage - Input (Min): 6V, Voltage - Output 1: 0.8 ~ 6V, Number of Outputs: 1.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMZ13608TZ/NOPB LMZ13608TZ/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmz13608 Module DC-DC 1-OUT 0.8V to 6V 8A 40W 11-Pin TO-PMOD EP Tube
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
auf Bestellung 47 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 47 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
LMZ13608TZ/NOPB LMZ13608TZ/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmz13608 Switching Voltage Regulators 8A Pwr Mod
auf Bestellung 380 Stücke:
LMZ13608TZ/NOPB LMZ13608TZ/NOPB Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmz13608 Description: DC DC CONVERTER 0.8-6V
Packaging: Tube
Package / Case: TO-PMOD-11, Power Module
Size / Dimension: 0.59" L x 0.59" W x 0.23" H (15.0mm x 15.0mm x 5.9mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 93%
Current - Output (Max): 8A
Voltage - Input (Min): 6V
Voltage - Output 1: 0.8 ~ 6V
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 716 Stücke:
LMZ13608TZ/NOPB LMZ13608TZ/NOPB
Produktcode: 115062
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar