Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMZ21700SILT
LMZ21700SILT
LMZ21700SILT Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmz21700
Hersteller: Texas Instruments
Description: DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SMD Module
Size / Dimension: 0.14" L x 0.14" W x 0.07" H (3.5mm x 3.5mm x 1.8mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 17V
Efficiency: 95%
Current - Output (Max): 650mA
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output 1: 0.9 ~ 6V
Control Features: Enable, Active High
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 1750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMZ21700SILT Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMZ21700SILT - PoL-DC/DC-Wandler, einstellbar, synchroner Buck, 2.5MHz, 0.9-6Vout, 650mA, µSIP-8, tariffCode: 85423990, Schaltfrequenz: 2.5MHz, Bauform - DC/DC-Wandler-IC: µSIP, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 900mV, Ausgangsspannung, max.: 6V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 650mA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, MSL: -, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 17V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Eingangsspannung, min.: 3V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMZ21700SILT LMZ21700SILT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmz21700 Module DC-DC 1-OUT 0.9V to 6V 0.65A 8-Pin uSIP SMD EP T/R
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
auf Bestellung 69 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
LMZ21700SILT LMZ21700SILT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmz21700 DC/DC Converters - SMD 650mA SIMPLE Switche r Nano Module A 595 A 595-LMZ21700SILR
auf Bestellung 5490 Stücke:
LMZ21700SILT LMZ21700SILT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmz21700 Description: DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 17V
Efficiency: 95%
Current - Output (Max): 650mA
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output 1: 0.9 ~ 6V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Mindestbestellmenge: 3
LMZ21700SILT LMZ21700SILT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmz21700 Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMZ21700SILT - PoL-DC/DC-Wandler, einstellbar, synchroner Buck, 2.5MHz, 0.9-6Vout, 650mA, µSIP-8
tariffCode: 85423990
Schaltfrequenz: 2.5MHz
Bauform - DC/DC-Wandler-IC: µSIP
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 900mV
Ausgangsspannung, max.: 6V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 650mA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
MSL: -
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 17V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Eingangsspannung, min.: 3V
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 38 Stücke:
LMZ21700SILT
Produktcode: 211301
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmz21700 Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LMZ21700SILT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmz21700 Код виробника: LMZ21700SILT Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.9 ~ 6V 650mA 3V - 17V Input Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт