Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMZ22008EVAL/NOPB
LMZ22008EVAL/NOPB
LMZ22008EVAL/NOPB Texas Instruments
snva460
Hersteller: Texas Instruments
Description: BOARD EVAL PWR MOD LMZ22008
Packaging: Box
Voltage - Output: 1.2V, 2.5V, 3.3V, 5V
Voltage - Input: 6V ~ 36V
Current - Output: 8A
Frequency - Switching: 359kHz
Regulator Topology: Buck
Board Type: Fully Populated
Utilized IC / Part: LMZ22008
Supplied Contents: Board(s)
Main Purpose: DC/DC, Step Down
Outputs and Type: 1, Non-Isolated
Part Status: Active
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMZ22008EVAL/NOPB Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMZ22008EVAL/NOPB - Evaluationsboard, Simple Switcher®-Modul, 8A Stromaufteilung, 20V, tariffCode: 84733020, Prozessorkern: LMZ22008, Kit-Anwendungsbereich: Power-Management, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Prozessorhersteller: National Semiconductor, Lieferumfang des Kits: Nur Leiterplatte, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Unterart Anwendung: Buck-Wandler, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote LMZ22008EVAL/NOPB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMZ22008EVAL/NOPB LMZ22008EVAL/NOPB Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS snva460 Description: TEXAS INSTRUMENTS - LMZ22008EVAL/NOPB - Evaluationsboard, Simple Switcher®-Modul, 8A Stromaufteilung, 20V
tariffCode: 84733020
Prozessorkern: LMZ22008
Kit-Anwendungsbereich: Power-Management
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Prozessorhersteller: National Semiconductor
Lieferumfang des Kits: Nur Leiterplatte
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Unterart Anwendung: Buck-Wandler
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LMZ22008EVAL/NOPB LMZ22008EVAL/NOPB Hersteller : Texas Instruments snva460 LMZ22008 DC to DC Converter and Switching Regulator Module 1.2VDC/2.5VDC/3.3VDC/5VDC Output Evaluation Board