Produkte > NKK SWITCHES > LP0125CCKW01A
LP0125CCKW01A
LP0125CCKW01A NKK Switches
lp01illum_pushbuttons-1663485.pdf
Hersteller: NKK Switches
Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) 3A BLK BUSHING MOUNT
auf Bestellung 371 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP0125CCKW01A NKK Switches
Description: NKK SWITCHES - LP0125CCKW01A - SWITCH, PUSHBUTTON, NON-ILLUMINATED, DPDT, 3A, BLACK, tariffCode: 85365080, Schalteranschlüsse: Quick Connect, Solder, Betätiger-/Kappenfarbe: Black, hazardous: false, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: On-(On), IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 3A, Kontaktspannung V DC: 30V, Farbe der Beleuchtung: Non Illuminated, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 16mm, Schaltermontage: Panel Mount, Produktpalette: LP01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Druckknopf-Betätiger: Round, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 125V, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP0125CCKW01A LP0125CCKW01A Hersteller : NKK Switches 4530577928632698illpushbutton_lp01_ill_nill.pdf Switch Push Button ON (ON) DPDT Round Plunger 3A 250VAC 30VDC Momentary Panel Mount Quick Connect/Solder Lug
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
LP0125CCKW01A LP0125CCKW01A Hersteller : NKK Switches lp01_pushbuttons.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 3A (AC/DC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Circuit: DPDT
Type: Standard
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Actuator Type: Round, Button
Panel Cutout Dimensions: Circular - 16.00mm Dia
Color - Actuator/Cap: Black
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 125 V
Voltage Rating - DC: 30 V
auf Bestellung 1191 Stücke:
LP0125CCKW01A LP0125CCKW01A Hersteller : NKK SWITCHES lp01_pushbuttons.pdf Description: NKK SWITCHES - LP0125CCKW01A - SWITCH, PUSHBUTTON, NON-ILLUMINATED, DPDT, 3A, BLACK
tariffCode: 85365080
Schalteranschlüsse: Quick Connect, Solder
Betätiger-/Kappenfarbe: Black
hazardous: false
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: On-(On)
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 3A
Kontaktspannung V DC: 30V
Farbe der Beleuchtung: Non Illuminated
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 16mm
Schaltermontage: Panel Mount
Produktpalette: LP01 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Druckknopf-Betätiger: Round
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 125V
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 35 Stücke: