Produkte > NKK SWITCHES > LP0125CCKW01F
LP0125CCKW01F
LP0125CCKW01F NKK Switches
lp01_pushbuttons.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 20 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP0125CCKW01F NKK Switches
Switch Push Button ON (ON) DPDT Round Plunger 3A 250VAC 30VDC Momentary Contact Panel Mount Quick Connect/Solder Lug.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP0125CCKW01F LP0125CCKW01F Hersteller : NKK Switches lp01illum_pushbuttons-1663485.pdf Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) 3A GRN BUSHING MOUNT
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LP0125CCKW01F LP0125CCKW01F Hersteller : NKK Switches 4530577928632698illpushbutton_lp01_ill_nill.pdf Switch Push Button ON (ON) DPDT Round Plunger 3A 250VAC 30VDC Momentary Contact Panel Mount Quick Connect/Solder Lug
auf Bestellung 12 Stücke: