Produkte > NKK SWITCHES > LP0125CMKW01A
LP0125CMKW01A
LP0125CMKW01A NKK Switches
4530577928632698illpushbutton_lp01_ill_nill.pdf
Hersteller: NKK Switches
Switch Push Button ON (ON) DPDT Round Plunger 3A 250VAC 30VDC Momentary Panel Mount Quick Connect/Solder Lug
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP0125CMKW01A NKK Switches
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP0125CMKW01A LP0125CMKW01A Hersteller : NKK Switches lp01_pushbuttons.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 421 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LP0125CMKW01A LP0125CMKW01A Hersteller : NKK Switches lp01illum_pushbuttons-1663485.pdf Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) 3A BLK SNAP-IN MOUNT
auf Bestellung 741 Stücke:
LP0125CMKW01A LP0125CMKW01A Hersteller : NKK Switches 4530577928632698illpushbutton_lp01_ill_nill.pdf Switch Push Button ON (ON) DPDT Round Plunger 3A 250VAC 30VDC Momentary Panel Mount Quick Connect/Solder Lug
Produkt ist nicht verfügbar