Produkte > NKK SWITCHES > LP0125CMKW01F
LP0125CMKW01F
LP0125CMKW01F NKK Switches
lp01_pushbuttons.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 50 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP0125CMKW01F NKK Switches
Switch Push Button ON (ON) DPDT Round Plunger 3A 250VAC 30VDC Momentary Panel Mount Quick Connect/Solder Lug.
Weitere Produktangebote LP0125CMKW01F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP0125CMKW01F LP0125CMKW01F Hersteller : NKK Switches 4530577928632698illpushbutton_lp01_ill_nill.pdf Switch Push Button ON (ON) DPDT Round Plunger 3A 250VAC 30VDC Momentary Panel Mount Quick Connect/Solder Lug
Produkt ist nicht verfügbar
LP0125CMKW01F LP0125CMKW01F Hersteller : NKK Switches lp01illum_pushbuttons-1663485.pdf Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) 3A GRN SNAP-IN MOUNT