Produkte > KYOCERA AVX > LP0402N3500ANTR
LP0402N3500ANTR
LP0402N3500ANTR Kyocera AVX
lp0402n-3165502.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Signal Conditioning Low Pass Filter 3500 MHz
auf Bestellung 870 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP0402N3500ANTR Kyocera AVX
Description: RF FILTER LOW PASS 3.5GHZ 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0402 (1005 Metric), Filter Type: Low Pass, Size / Dimension: 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm), Mounting Type: Surface Mount, Frequency: 3.5GHz Center, Insertion Loss: 0.5dB, Bandwidth: 200MHz, Height (Max): 0.016" (0.40mm).
Weitere Produktangebote LP0402N3500ANTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP0402N3500ANTR LP0402N3500ANTR Hersteller : KYOCERA AVX Components lp0402n.pdf RF Filter Low Pass 3400MHz to 3600MHz 0.5dB SMD 4Pin 0402 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LP0402N3500ANTR LP0402N3500ANTR Hersteller : American Technical Ceramics lp0402n.pdf Description: RF FILTER LOW PASS 3.5GHZ 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Filter Type: Low Pass
Size / Dimension: 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 3.5GHz Center
Insertion Loss: 0.5dB
Bandwidth: 200MHz
Height (Max): 0.016" (0.40mm)