Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LP0402N5500ANTR500
LP0402N5500ANTR500
LP0402N5500ANTR500 KYOCERA AVX Components
lp0402n.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Filter Low Pass 5350MHz to 5650MHz 0.5dB SMD 4Pin 0402 T/R
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP0402N5500ANTR500 KYOCERA AVX Components
Description: LOW PASS FILTER, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad, Filter Type: Low Pass, Size / Dimension: 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm), Mounting Type: Surface Mount, Frequency: 5.5GHz Center, Insertion Loss: 0.5dB, Bandwidth: 300MHz, Height (Max): 0.016" (0.40mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP0402N5500ANTR500 LP0402N5500ANTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components lp0402n.pdf RF Filter Low Pass 5350MHz to 5650MHz 0.5dB SMD 4Pin 0402 T/R
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LP0402N5500ANTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX lp0402n-3165502.pdf Signal Conditioning 5500MHz 0402 Low Pas s Filter
auf Bestellung 370 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
LP0402N5500ANTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX lp0402n.pdf Description: LOW PASS FILTER
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Filter Type: Low Pass
Size / Dimension: 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 5.5GHz Center
Insertion Loss: 0.5dB
Bandwidth: 300MHz
Height (Max): 0.016" (0.40mm)
Produkt ist nicht verfügbar