Produkte > KYOCERA AVX > LP0402N5800ANTR\500
LP0402N5800ANTR\500 KYOCERA AVX
lp0402n.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Signal Conditioning Low Pass Filter 5600 -6000MHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP0402N5800ANTR\500 KYOCERA AVX
Description: LOW PASS FILTER, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad, Filter Type: Low Pass, Size / Dimension: 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm), Mounting Type: Surface Mount, Frequency: 5.8GHz Center, Insertion Loss: 0.5dB, Bandwidth: 400MHz, Height (Max): 0.016" (0.40mm).
Weitere Produktangebote LP0402N5800ANTR\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP0402N5800ANTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components RF Filter Low Pass 5800MHz 5600MHz to 6000MHz 0.5dB 50Ohm SMD 4Pin 0402 Automotive T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LP0402N5800ANTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX lp0402n.pdf Description: LOW PASS FILTER
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Filter Type: Low Pass
Size / Dimension: 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 5.8GHz Center
Insertion Loss: 0.5dB
Bandwidth: 400MHz
Height (Max): 0.016" (0.40mm)