LP102M200H9P3
LP102M200H9P3 Cornell Dubilier Knowles
LP.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 250mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.969" (50.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.114 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.9596 A @ 100 kHz
auf Bestellung 738 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP102M200H9P3 Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - LP102M200H9P3 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF 200V 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 2.114A, Produktpalette: LP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP102M200H9P3 LP102M200H9P3 Hersteller : Cornell Dubilier lp.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 200V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.25 Ohm 2114mA 1000h 105°C
auf Bestellung 263 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
LP102M200H9P3 LP102M200H9P3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE LP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200V RADIAL
auf Bestellung 22 Stücke:
LP102M200H9P3 LP102M200H9P3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor LP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200V RADIAL
auf Bestellung 10 Stücke:
LP102M200H9P3 LP102M200H9P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER 1740821.pdf Description: CORNELL DUBILIER - LP102M200H9P3 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF 200V 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 2.114A
Produktpalette: LP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C