Produkte > CORNELL DUBILIER > LP103M035E7P3
LP103M035E7P3
LP103M035E7P3 Cornell Dubilier
lp.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 10000uF 35V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 0.041 Ohm 3A 1000h 105°C
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP103M035E7P3 Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP TH, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Package / Case: Radial, Can - Snap-In, Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.394" (10.00mm), ESR (Equivalent Series Resistance): 41mOhm @ 120Hz, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C, Height - Seated (Max): 1.575" (40.00mm), Capacitance: 10000 µF, Voltage - Rated: 35 V, Ripple Current @ Low Frequency: 3 A @ 120 Hz, Ripple Current @ High Frequency: 3.3 A @ 100 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP103M035E7P3 LP103M035E7P3 Hersteller : Cornell Dubilier lp.pdf Cap Aluminum Lytic 10000uF 35V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 0.041 Ohm 3A 1000h 105°C
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
LP103M035E7P3 LP103M035E7P3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35V SNAPMNT
auf Bestellung 209 Stücke:
LP103M035E7P3 LP103M035E7P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLP.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 41mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.575" (40.00mm)
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.3 A @ 100 kHz
auf Bestellung 523 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LP103M035E7P3 LP103M035E7P3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35V SNAPMNT
auf Bestellung 209 Stücke:
LP103M035E7P3 LP103M035E7P3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35V SNAPMNT