Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LP2981-33DBVT
LP2981-33DBVT
LP2981-33DBVT Texas Instruments
slvs521g.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 100mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 95 µA
Voltage - Input (Max): 16V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 63dB (1kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.37V @ 100mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Current - Supply (Max): 1.7 mA
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP2981-33DBVT Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - LP2981-33DBVT - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 16Vin, 230mV Dropout, 3.3V/100mAout, SOT-23-5, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: No, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 100mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 16V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 100mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 100mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: SOT-23, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.2V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 200mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP2981-33DBVT LP2981-33DBVT Hersteller : Texas Instruments slvs521g.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 100mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 16V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 63dB (1kHz)
Current - Supply (Max): 1.7 mA
auf Bestellung 1572 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Mindestbestellmenge: 2
LP2981-33DBVT LP2981-33DBVT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS slvs521g.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: TEXAS INSTRUMENTS - LP2981-33DBVT - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 16Vin, 230mV Dropout, 3.3V/100mAout, SOT-23-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 16V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.2V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 100mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 8 Stücke:
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
productTraceability: No
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsstrom: 100mA
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 16V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 100mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: SOT-23
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 2.2V
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 200mV
Nennausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 8 Stücke:
LP2981-33DBVT LP2981-33DBVT Hersteller : Texas Instruments slvs521g.pdf?t.download=true&u=5oefqw LDO Regulator Pos 3.3V 0.1A 5-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LP2981-33DBVT Hersteller : Texas Instruments lp2981-30.pdf Лінійний СН, Uвих, В = 3,3, Uвх, В = до 16, Iвих = 100 мА, Udrop, В = 0,2 @ 100 мА, Тексп, °С = -40...+125,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: SOT-23-5 Од. вим: шт