Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LP3891EMR-1.2
LP3891EMR-1.2
LP3891EMR-1.2 Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp3891
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC REG LIN 1.2V 800MA 8SO PWRPAD
auf Bestellung 3095 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP3891EMR-1.2 Texas Instruments
Weitere Produktangebote LP3891EMR-1.2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP3891EMR-1.2 LP3891EMR-1.2 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp3891 LDO Voltage Regulators 800-mA, ultra-low-dropout voltage regulator with enable 8-SO PowerPAD -40 to 125