LP3985IM5-2.5/NOPB
Produktcode: 214187
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC lineare Spannungsregler
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LP3985IM5-2.5/NOPB | Hersteller : Texas Instruments |
LDO Regulator Pos 2.5V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 979 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SC-74A, SOT-753 Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 150mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 150 µA Voltage - Input (Max): 6V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: SOT-23-5 Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) Voltage Dropout (Max): 0.1V @ 150mA Protection Features: Over Current, Over Temperature, Short Circuit Current - Supply (Max): 250 µA |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SC-74A, SOT-753 Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 150mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 150 µA Voltage - Input (Max): 6V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: SOT-23-5 Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) Voltage Dropout (Max): 0.1V @ 150mA Protection Features: Over Current, Over Temperature, Short Circuit Current - Supply (Max): 250 µA |
Category: LDO fixed voltage regulatorsDescription: IC: voltage regulator; LDO,fixed; 2.5V; 0.15A; SOT23-5; SMD; ±3% Case: SOT23-5 Mounting: SMD Kind of voltage regulator: fixed; LDO Type of integrated circuit: voltage regulator Operating temperature: -40...125°C Voltage drop: 0.1V Output current: 0.15A Number of channels: 1 Output voltage: 2.5V Tolerance: ±3% Input voltage: 2.5...6V Quantity in set/package: 1000pcs. Kind of package: reel; tape |
auf Bestellung 24 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Mit diesem Produkt kaufen
| 12 MOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD) Produktcode: 11285
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 12 MOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
Resistenz: 12 MOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 7558 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)| Anzahl | Preis |
|---|---|
| 470uF 25V ECR 8x14mm (ECR471M25BA-Hitano) Produktcode: 2955
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x14mm
Lebensdauer: 8х14mm
№ 8: 2000 годин
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x14mm
Lebensdauer: 8х14mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 10942 St.
994 St. - stock Köln
9948 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
| Anzahl | Preis |
|---|---|
| 5,6pF 50V NP0 0,25pF 0805 4k/reel (C0805N5R6C500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD) Produktcode: 2138
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 5,6pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±0,5pF D
Größentyp: 0805
Kapazität: 5,6pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±0,5pF D
Größentyp: 0805
auf Bestellung 4260 St.:
| 10 MOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD) Produktcode: 2132
Resistenz: 10 MOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Resistenz: 10 MOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 27545 St.
5000 St. - stock Köln
| Anzahl | Preis |
| 47nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B473K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD) Produktcode: 1333
Kapazität: 47nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Kapazität: 47nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K